Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 681 - Bus 681: Rathenow => Nennhausen - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Rathenow, Rathaus
- 2 - Rathenow, Waldschloß
- 3 - Rathenow, Fontanestraße
- 4 - Rathenow, Feierabendallee
- 5 - Rathenow, Jahn-Gymnasium
- 6 - Rathenow, Fontanestraße
- 7 - Rathenow, Bahnhof
- 8 - Bammer Landstraße
- 9 - Rathenow, Sparte Aufbau
- 10 - Rathenow, Forsthaus
- 11 - Bamme, Ringwall
- 12 - Bamme, Dorf
- 13 - Gräningen, Rathenower Straße
- 14 - Gräningen, Am Teich
- 15 - Gräningen, Luchhof
- 16 - Nennhausen, Schule